0

MUNDIAL⚽🇦🇷

    ¡Muy pronto viví la experiencia mundial!

  • $2.640

  • $3.945

  • $7.170

  • $16.300

  • $18.410

BOX DE REGALOS 🎁

    ¡Hacele un regalo a esa persona que tanto querés! (También realizamos BOX PERSONALIZADOS!

  • $2100

  • $2520

  • $4700

  • $7800

  • $9000

  • $6400

  • $8950

FONDUE RBN

  • $8000

  • $10000

FINGER FOOD 🍡

    ¡Acompaña tus Picadas RBN con estas deliciosas opciones!

  • $1400

  • $2000

  • $2200

  • $

  • $2200

  • $2400

  • $2650

  • $2900

  • $2900

  • $4300

  • $35700

  • $39000

  • $71000

  • $78000

TABLAS RBN

  • $1500

  • $1500

  • $1500

  • $2450

  • $4400

  • $4000

  • $8000

  • $16000

  • $24000

  • $10600

  • $15900

  • $8000

  • $16000

  • $24000

  • $10600

  • $21160

  • $10600

  • $21160

  • $16000

  • $24000

  • $4000

  • $8900

  • $16000

  • $24000

GRANADAS (Pan de Campo Relleno)

  • $2800

  • $2800

  • $1400

  • $1400

SANDWICH 🥪

    Sandwich + Promo con Bebidas ¡elegí la opción que más te guste!

  • $600

  • $700

  • $700

  • $700

APTO CELÍACO

    Quesos y Dulces 1 Unidad= 300 grs (aproximadamente)

  • " >

    $6000

  • " >

    $3000

  • " >

    $6000

  • " >

    $1400

  • " >

    $990

  • " >

    $434

  • " >

    $530

  • " >

    $288

  • " >

    $872

  • " >

    $872

  • " >

    $892

  • " >

    $557.50

  • " >

    $610

  • " >

    $610

  • " >

    $1140

  • " >

    $610

  • " >

    $796

  • " >

    $1128

  • " >

    $1500

  • " >

    $1500

  • " >

    $1380

  • " >

    $1356

  • " >

    $1120

  • " >

    $932

  • " >

    $1305

  • " >

    $1272

  • " >

    $1236.90

  • " >

    $1239

  • " >

    $1230

  • " >

    $370

  • " >

    $420

  • " >

    $340

  • " >

    $244.80

  • " >

    $304

  • " >

    $237

  • " >

    $237

  • " >

    $

  • " >

    $200

  • " >

    $200

  • " >

    $

FIAMBRES

    -100 grs corresponden a 1 Unidad-

  • $1750

  • $850

  • $640

  • $682

  • $434

  • $383

  • $770

  • $980

  • $990

  • $1400

  • $450

  • $1100

  • $450

  • $220

  • $354

  • $400

  • $530

  • $280

  • $580

  • $420

  • $450

  • $583

  • $480

  • $700

  • $250

  • $530

  • $530

  • $740

  • $

  • $1160

  • $

  • $288

  • $275

QUESOS 🧀

    1 Unidad= 300 grs (aproximadamente) - Los cortes nunca son exactos ya que se cortan a cuchillo-

  • $737.60

  • $872

  • $872

  • $892

  • $669

  • $510

  • $690

  • $610

  • $755

  • $1140

  • $720

  • $840

  • $984

  • $550

  • $1242

  • $1239

  • $796

  • $990

  • $290

  • $1660

  • $1300

  • $1692

  • $1500

  • $1500

  • $1260

  • $1245

  • $1356

  • $1230

  • $1380

  • $540

  • $560

  • $920

  • $932

  • $1305

  • $1161

  • $1272

  • $1236.90

  • $1239

  • $1230

  • $336

  • $

  • $730

  • $373

  • $350

  • $360

QUESOS POR 1/4 o 1/2 HORMA

    1/2 Horma corresponde a 1 Unidad. Los precios nunca son exactos ya que el peso de los quesos varía según el corte.

  • $3900

  • $3000

  • $2960

  • $3800

  • $3800

ACEITUNAS y CONSERVAS

  • $370

  • $420

  • $340

  • $340

  • $

  • $560

  • $1020

  • $450

  • $

  • $

  • $

  • $

  • $

  • $300

ACEITE DE OLIVA Y ACETO

  • $3500

ADEREZOS Y DIPS

    Sujeto a Disponibilidad

  • $1030

  • $500

  • $790

  • $640

  • $695

  • $

  • $

  • $

  • $900

  • $540

  • $610

  • $560

SNACKS

  • $487

  • $487

  • $487

  • $845

  • $487

  • $180

  • $

  • $

  • $

  • $

ALMACÉN Y PANIFICADOS

  • $410

  • $410

  • $410

  • $410

  • $410

  • $1600

  • $2800

  • $390

  • $390

  • $350

  • $330

  • $390

  • $650

  • $490

  • $680

  • $580

  • $580

  • $380

  • $380

  • $360

  • $360

  • $440

  • $280

  • $420

  • $

  • $

  • $190

  • $200

  • $200

  • $

  • $

  • $

  • $

  • $350

  • $970

  • $970

  • $1020

  • $770

  • $590

  • $590

  • $550

PASTAS

  • $995

  • $1062

  • $910

  • $715

  • $1060

  • $715

  • $

  • $700

ENLATADOS

  • $380

  • $

DULCES y CHOCOLATES

    Dulce de batata, membrillo...1 Unidad= 400 grs (aproximadamente) - Los cortes nunca son exactos ya que se cortan a cuchillo-

  • $326.40

  • $304

  • $316

  • $316

  • $

  • $420

  • $420

  • $720

  • $1400

  • $900

BEBIDAS

  • $190

  • $190

  • $190

  • $190

  • $470

  • $2980

  • $2300

  • $880

  • $1960

  • $2980

  • $2200

  • $2200

CAFÉ IMPORTADO

  • $1540

  • $1540

  • $1540


TU PEDIDO

  • PRODUCTOS

    CANT.

    PRECIO (c/u)

    • SUBTOTAL

    CÓDIGO DE DESCUENTO

    APLICAR
    • TOTAL

      $00000

    El precio final es aproximado ya que algunos productos están fraccionados y nunca pesan lo mismo.

    MODO DE ENVÍO

    COSTO MÍNIMO DE ENTREGA $7.000

    Días de Entrega (Sin Cargo)
    Si querés realizar un pedido a tu domicilio, cualquier día que no corresponda al que figura en el cuadro, podes solicitarlo con previo aviso y lo enviamos con un costo de $550.

    • Zona de entrega
    • Cuando hacer el pedido
    • Día de entrega
    • Horario de entrega
    • Colegiales/ Chacarita
    • Día Previo
    • Lunes a Sábados
    • 10 a 14 Hs
    • Barrio Norte/ Recoleta
    • Lunes
    • Martes
    • 10 a 14 Hs
    • Palermo
    • Lunes-Miércoles-Jueves
    • Martes-Jueves-Viernes
    • 10 a 14 Hs
    • Urquiza/Coghlan/Villa Ortuzar
    • Miércoles
    • Miércoles Jueves
    • 10 a 14 Hs
    • Núñez/ Saavedra/ Belgrano/ Cañitas
    • Martes- Viernes
    • Miércoles-Sábados
    • 10 a 14 Hs
    • Caballito/ Villa Crespo/ Almagro
    • Jueves
    • Viernes
    • 10 a 14 Hs

    COSTO MÍNIMO DE ENTREGA $4.000

    Días de Entrega (Sin Cargo)
    Si querés realizar un pedido a tu domicilio, cualquier día que no corresponda al que figura en el cuadro, podes solicitarlo con previo aviso y te cotizamos el envío.


    Retira por: Gral. Enrique Martínez 960 - Colegiales - CABA.

    TUS DATOS


    Desarrollado por Africa - Agencia Digital